Lista de sorteado do Grupo III - Cadastro Habitacional - Prefeitura de Palmas-TO
Palmas Vertical Residence North IData do Sorteio: 17 de Agosto de 2017

Selecionados do Grupo III

Vagas disponíveis: 29 pré-selecionados, 11 suplentes e 54 reservas.

Número sorteado: 933571049

CPF NOME Tipo Classificação POSIÇÃO
934.112.001-20 MARCOS ANTONIO ARAUJO DA SILVA Pré-selecionado 1
933.225.691-87 JOÃO GOMES DA SILVA Pré-selecionado 2
934.203.312-15 LEANDRO PEREIRA FREITAS Pré-selecionado 3
933.204.771-53 ILMAR COELHO CAMPOS Pré-selecionado 4
934.358.511-04 CARLOS HENRIQUE RODRIGUES DE AGUIAR Pré-selecionado 5
933.150.666-04 LILIANE APARECIDA DE BRITO Pré-selecionado 6
934.661.451-04 EVANILSON FERREIRA DA SILVA Pré-selecionado 7
932.908.961-53 ADEMIRO REZENDE PINTO Pré-selecionado 8
935.049.771-91 AURELIO RAMOM OLIVEIRA MENDONÇA Pré-selecionado 9
932.894.643-34 JOSE TAVEIRA RODRIGUES FILHO Pré-selecionado 10
935.409.571-20 FERNANDO BARBOSA RABELO Pré-selecionado 11
932.444.522-72 FRANCISCO BOSCO GOMES Pré-selecionado 12
935.625.431-15 ROGERIO DUARTE RODRIGUES Pré-selecionado 13
932.336.801-63 RAIMUNDA PLACIDA DE SOUSA Pré-selecionado 14
935.648.481-34 SIDINEI BARROS DA SILVA LUZ Pré-selecionado 15
932.093.391-04 RINALDO SOARES BARBOSA Pré-selecionado 16
935.979.753-72 MARIA JOSÉ DA SILVA CARRIAS Pré-selecionado 17
932.003.661-68 ELISANGELA RODRIGUES RIBEIRO Pré-selecionado 18
936.204.972-49 HUDSON DANIEL NASCIMENTO COSTA Pré-selecionado 19
931.066.883-00 ANTONIO ALVES DA COSTA FILHO Pré-selecionado 20
936.789.831-20 MARCOS ANTONIO BEZERRA RODRIGUES Pré-selecionado 21
930.975.221-15 NEILTON ANTONIO GONÇALVES DE SOUSA Pré-selecionado 22
937.452.142-34 MIGUEL PEREIRA CARDOSO Pré-selecionado 23
930.626.721-53 FERNANDO OLIVEIRA DA SILVA Pré-selecionado 24
937.968.111-91 ESTEVAM RODELLO NETO Pré-selecionado 25
929.818.601-00 MARCONDES OLIVEIRA DA SILVA Pré-selecionado 26
939.461.551-20 CARLOS ANDRE BARBOSA SOEIRO Pré-selecionado 27
929.783.711-53 JENOSINA DE LIMA CARDOSO Pré-selecionado 28
942.498.061-20 DOMINGAS KLEIDE CARDOSO ARAUJO Pré-selecionado 29
942.708.131-72 JURACY PEREIRA LIMA Suplente 1
929.459.881-00 JOAO SIE DA SILVA Suplente 2
943.898.371-68 MARIA DO CARMO ALVES DOS SANTOS Suplente 3
928.985.641-68 DIVINA ANGELA RESPLANDES DE FREITA Suplente 4
944.129.362-87 ULIANE DA SILVA Suplente 5
928.829.862-20 WARLEY DA CRUZ CAFE Suplente 6
945.104.581-34 JOAB JUNHO GONÇALVES Suplente 7
928.760.561-00 PEDRINA PEREIRA DA SILVA Suplente 8
945.678.911-04 MARIA DA PAIXÃO NUNES DE CARVALHO Suplente 9
928.648.801-72 MARCELO MATOS DA SILVA Suplente 10
945.800.223-00 SANDRA FERREIRA DA NATIVIDADE Suplente 11
945.937.281-34 CLEIDIMAR CASTRO GOMES Reserva 1
927.983.903-97 RAIMUNDO NONATO FERREIRA DA SILVA Reserva 2
946.344.835-72 EUGENIO DE SOUSA NUNES Reserva 3
927.737.701-10 WILLIAN COUTINHO DIAS Reserva 4
946.480.261-87 WILDE DE SENA PASCOAL FILHO Reserva 5
927.565.813-72 ESMERALDINA DE BARROS DOS SANTOS Reserva 6
946.635.641-00 WANDERLEY BATISTA DE CARVALHO Reserva 7
926.665.152-49 JOAO PAULO CASTRO SIMAS Reserva 8
947.595.021-49 CICERO ANTONIO DOS SANTOS Reserva 9
926.284.271-68 VALDIMIRO OLIVEIRA DOS SANTOS Reserva 10
947.917.241-00 DOMINGOS FERREIRA DOS SANTOS Reserva 11
926.173.363-87 MARCIA MARIA DO NASCIMENTO NUNES PEREIRA Reserva 12
948.159.331-20 CARLOS JEORGE TENREIRO DOS SANTOS Reserva 13
926.162.752-87 CLETIANE NUNES BARROS Reserva 14
948.405.121-91 RAIMUNDA LIMA DIAS Reserva 15
925.670.701-25 GILMAR ARAUJO DA SILVA Reserva 16
948.660.311-15 FRANCISCA FERREIRA NETA Reserva 17
925.659.801-91 GEOVANI DA SILVA SOARES Reserva 18
949.269.052-72 FRANKLIN DE ALMEIDA ANTERO Reserva 19
925.366.381-20 ANTONIO FRANCISCO DOS SANTOS SOUZA Reserva 20
951.393.201-00 MARCOS MACIEL PEREIRA GUEDES Reserva 21
925.280.071-91 ADONIAS JOSE DA SILVA FILHO Reserva 22
951.484.261-87 SEZARINA PEREIRA DOS SANTOS Reserva 23
925.146.183-04 EDSON DA CONCEICAO Reserva 24
951.678.971-49 ANDREA MARTINS DE SOUZA Reserva 25
923.178.982-15 SANDRA DOS SANTOS SILVA Reserva 26
952.087.551-49 FELICIANO FERREIRA DE LIMA Reserva 27
922.468.938-87 ARLINDO FEITOSA DE SOUSA Reserva 28
952.659.701-00 MARIA LIMA DE SOUSA Reserva 29
921.793.981-15 VALDIVA MIRANDA DA SILVA Reserva 30
953.861.571-91 JEUS LEADES E SANTOS Reserva 31
921.658.423-87 EDMILSON DOS SANTOS CASTRO Reserva 32
953.957.173-15 FRANCISCA VERA ALVES DOS SANTOS Reserva 33
920.852.101-04 ADILTON SILVA DOS SANTOS Reserva 34
954.103.331-87 MANOEL DO BONFIM MARTINS MONTEIRO Reserva 35
920.448.752-68 MARIA PINHEIRO DE BRITO Reserva 36
954.662.311-34 WANDERLAN NUNES GONCALVES Reserva 37
920.410.351-53 GILVAN BATISTA BARROS Reserva 38
955.562.308-20 JOSE ALVES PEREIRA Reserva 39
920.180.761-91 ALYSSON FERREIRA BRITO Reserva 40
955.969.251-87 MARIA EDWIRGENS FERREIRA SOUSA Reserva 41
920.177.701-91 ALINE MARTINS BEZERRA SOARES Reserva 42
956.029.921-20 MIRONEIDE PEREIRA DA SILVA Reserva 43
919.974.104-00 JUNIOR JOSE DA SILVA Reserva 44
956.671.131-04 ELINEUSA PEREIRA FONTES Reserva 45
919.938.221-00 GENILDA FERREIRA DA SILVA Reserva 46
956.750.271-49 FLAVIO PEREIRA DA SILVA Reserva 47
919.221.941-15 DEBORA MARTINS LOPES DA SIVA SILVA Reserva 48
957.456.881-49 VALDEMIR SALES LIMA Reserva 49
919.111.172-20 JORGE NILTON DA SILVA BARROS Reserva 50
957.483.931-15 VANUCIA OLIVEIRA SILVA Reserva 51
919.034.912-15 EURIDES BRITO FREIRE Reserva 52
958.608.353-53 SOLANGE SOARES MACEDO Reserva 53
917.731.991-53 MARINALVA PEREIRA DA SILVA Reserva 54
chevron_left